Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Средства для полировки мрамора Tenax: виды и характеристики

Составы марки Tenax представляют собой качественные препараты, которые позволяют ухаживать за камнем и придавать ему идеальный внешний вид. В ассортименте товаром есть высококачественные воски, кристаллизаторы и полировальные порошки. Все эти средства помогают добиться улучшения эффекта полирования поверхности камня и придать ему блеск.

Основные особенности

Многообразие продуктов Tenax позволяет подбирать составы для отполированных, шероховатых, рифленых и гладких оснований. Препараты позволяют добиваться и матового, и глянцевого эффекта. Вместе с тем они создают на камне защитный и грязеотталкивающий слой, помогают устранять царапины и обновлять цвет. Средства представлены в следующих разновидностях:

  • Воск для камня Tenax. Состав способствует улучшению эффекта полировки на мраморе и граните, терраццо, ониксе, агломерате и пр. Препарат выпускается в разных видах и позволяет добиться полуматового или глянцевого эффекта. Воск прекрасно восстанавливает черный цвет. Есть составы, обладающие грязеотталкивающим, защитным действием и устраняющие мелкие повреждения и потертости.
  • Полировальный порошок. Продукт позволяет проводить финишную обработку камня, содержит абразивы. Средство устраняет дефекты на поверхностях. Применение таких порошков обеспечивает гладкость и помогает придать блеск камню.
  • Кристаллизатор для мрамора. Химический препарат, разработанный для того, чтобы восстанавливать и улучшать внешний вид изделий. Составы удобны и просты в применении, эффективны. Использование кристаллизаторов подчеркивает естественный цвет природного камня.

Применение средств марки Tenax позволит поддерживать отполированные поверхности в отдичном состоянии.