Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Обзор очистителей Tenax

Одним из основных этапов ухода за каменными, бетонными, керамическими и другими типами поверхностей является их очистка. С этой целью компания Tenax разработала линейку химических средств на водной, кислотной и щелочной основе.

Очистители Tenax эффективно удаляют строительную грязь, краску, ржавчину, пятна различного происхождения. Для удобства производитель предлагает как универсальные, так и специальные составы для конкретных видов материалов и загрязнений.

Универсальный очиститель Tenax Briotop подходит для обработки разных материалов. Специальный состав в виде прозрачной жидкости подходит для ежедневного использования, позволяя быстро и легко очистить любую поверхность, от натурального камня до зеркал.

Благодаря особой формуле моющее средство Tenax Bravo Pavimenti деликатно очищает любые поверхности. Подходит для чистки натурального камня, керамики, пластика, дерева и др. Может применяться для автоматического нанесения с помощью машин.

Состав Bravo Anticalcare отлично справится с известковым налетом. Он подходит для обработки поверхностей в кухнях и ванных комнатах. Однако кислотная основа не позволяет использовать средство на известняке и мраморе.

Для очистки от известкового налета деликатных поверхностей предназначено моющее средство Tenax Bravo Marmo на щелочной основе. Оно подходит для обработки известняковых, мраморных, стеклянных поверхностей.

Bravo Disincrostante — сильнодействующий очиститель на кислотной основе, эффективно удаляющий известковый налет, ржавчину, краску, строительную грязь.

Для очистки поверхностей от воска, чернил, смолы, масла, жира, жидкого топлива и прочих загрязнений синтетического и маслянистого характера разработан щелочной очиститель Tenax Bravo Sgrassatore. Может использоваться в машинах для мойки полов при обработке каменных полов в заведениях общественного пользования.

Щелочной очиститель Tenax Grout Clean на водной основе специально разработан для обезжиривания и удаления грязи из швов.

Очиститель BrioAction предназначен для удаления с поверхностей органических загрязнений. Это дезинфицирующее средство подходит для профессиональной уборки, обработки камня, керамики, цемента и других материалов. Оно эффективно удаляет следы плесени, водорослей и прочие пятна органического происхождения.

Специально для удаления остатков и следов цемента, извести создан состав Cement Remover. Это очищающее средство Tenax подходит для обработки керамики, гранита, нержавеющей стали и других поверхностей.

Очищающее средство RUST REMOVER — сильнодействующий кислотный очиститель на водной основе. Он эффективно борется со следами ржавчины на мраморных, гранитных и других каменных поверхностях.