Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Средства для полировки камней Tenax

Современные препараты для полировки камней позволяют обеспечить заметный блеск и улучшить цвет всех изделий из камня. Средства для полировки от компании Tenax – это качественные препараты, с помощью которых можно придать камню идеальный вид. Компания предлагает эффективные воски, кристаллизаторы, порошки, с помощью которых можно отшлифовать поверхность камня, а также придать ему блеск.

В зависимости от выбора средства, при полировке камня можно добиться матового, глянцевого эффекта. Однако, идеальный вид камня – это не единственная причина, почему стоит применять средства Tenax, ведь при их нанесении, на поверхности камня образуется защитный слой, благодаря которому предотвращается загрязнение, устраняются царапины, а цвет выглядит более свежим, обновленным.

Разновидности средств Tenax

Существует несколько разновидностей средств для чистки камней от компании Tenax:

1. Воск для камня. Данный вариант отлично подойдет для чистки таких камней, как мрамор, гранит, оникс, тераццо, агломерат и т.д. Средство помогает достичь глянцевого или полуматового оттенка. Существуют также специальные составы, которые устраняют небольшие трещины, царапины на поверхности камня.

2. Полировальный порошок. Данный вариант является отличным решением для финишной обработки поверхности камня. С помощью данного средства можно устранить различные дефекты на камне. Применяя порошок для полировки, можно достичь гладкости и блеска поверхности каменного изделия.

3. Кристаллизатор. Данный препарат разработан для ухода за мрамором. С его применением можно улучшить и восстановить внешний вид мраморного изделия. Также, стоит отметить, что данный вариант позволяет подчеркнуть естественный цвет камня.

4. Мастика. Данный вариант может быть использован не только для полировки поверхности камня, но и для склеивания, укрепления и ремонта изделий из таких крепких материалов, как гранит или мрамор. Важно также отметить, что мастику можно применять и в работе с керамикой, композитными панелями. Как правило, мастика не имеет цвета, а для того чтобы скрыть ее применение, компания предлагает использовать специальные красящие пасты.

Компания Tenax предлагает широчайший ассортимент средств по уходу за камнями, которые станут незаменимыми помощниками для улучшения внешнего вида камня. Уникальный состав предлагаемых средств надежно защитит каменное изделие, а также подарит ему прекрасный вид.