Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Профессиональные чистящие средства от компании Tenax

Проведение ремонтных работ всегда несет в себе много нюансов и подводных камней. Один из важных моментов – это наведение порядка по завершению ремонта, на этом этапе, как правило, выясняется, что на мраморный пол капнули клей, а каменная столешница покрыта каплями извести. Натуральные материалы требуют особого ухода. Бытовая химия не всегда способна качественно очистить поверхность, не повредив ее.

Обращаясь к профессиональным чистящим средствам от компании Tenax, вы можете легко и качественно избавиться от загрязнений. Компания Tenax опережает запросы времени и предоставляет вашему вниманию широкий ассортимент профессиональных очищающих средств. Продукты бренда Bravo! от компании Tenax справляются с загрязнениями типа: ржавчина, строительный клей, следы извести, загрязнения органического или биологического происхождения (например: копоть, следы экскрементов животных или насекомых, плесень и другие).

По своей природе очистители делятся:

  • На кислотной основе
  • На щелочной основе
  • Универсальные/ нейтральные

Если вы планируете производить очистку после ремонта, где преобладать будут строительные химические загрязнения (строительная пыль, краска, клей, известь и так далее) мы рекомендуем сделать выбор в пользу профессиональных очистителей от компании Tenax на кислотной основе. Но помните, что кислотная основа разрушает кальций, поэтому использование такой продукции может быть небезопасно для некоторых видов камней, таких как силикаты, кальцит, керамика, а так же изделия из строительного гипса и необработанное дерево.

Очистители на щелочной основе безвредны для вышеуказанных материалов, но щелочь при длительном, частом взаимодействии может разрушить красящий пигмент и поверхность потускнеет. Важно помнить, что щелочь прекрасный растворитель жира, поэтому использовать данные очистители можно и с целью обезжирить поверхность перед склеиванием или покраской.

Универсальные или нейтральные очистители подходят абсолютно для любой поверхности, в том числе для очищения изделий из резины, кожи, древесина и керамика.

Компания Tenax заботится о своих покупателях, поэтому мы напоминаем о правилах хранения очищающих средств (эти правила касаются хранения любой бытовой и профессиональной химии)

  1. Храните в недоступном для детей месте, плотно закрыв все крышки.
  2. Помещение для хранения должно быть сухим, прохладным и не пропускать естественных солнечных лучей.
  3. Не удаляйте этикетки с упаковки, сохраняйте надпись с указанием состава средства.
  4. Используйте разделители при хранении средств с разным рН.
  5. При работе используйте защитные средства (резиновые перчатки, респираторы, очки).
  6. После использования хорошо проветрите помещение.

Напоминаем, что продукция компании Tenax зарегистрирована на территории Российской Федерации и имеет все сертификаты контроля качества продукции. Компания Tenax желает вам достижения оптимального результата в ваших работах.