Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Качественные красители для каменных поверхностей Tenax

Современный уход за каменными поверхностями предусматривает использование обширного спектра самых разных средств. Чаще всего прибегают к услугам клеев, мастик (на полиэфирной или эпоксидной основе), а также пропиток. Нередко, чтобы добиться действительно качественного результата, приходится использовать колорирующие средства. В ассортименте компании Tenax представлен обширный набор самых разных красителей. Это – товар высочайшего качества, который можно приобрести по вполне доступной стоимости.

Химические средства, используемые в сфере обработки и ухода за каменными изделиями, – это профиль итальянской компании. Продукция Tenax хорошо знакома почти во всех европейских странах, и даже дальше. Важно отметить, что в компании работают над расширением ассортимента, причем – успешно. Высокое качество продукции гарантирует неизменно высокий спрос. В нашей стране продукция бренда, в том числе и красители, хорошо известны. Для ухода за камнем лучшей продукции не найти.

Специфика красителей и особенности их использования

Красители, представленные в каталоге итальянского бренда, используются для качественного окрашивания основных средств по уходу за камнем. Речь идет о пропитках, клеях, а также перечне полиэфирных и эпоксидных мастик. Колорирующий препарат дает возможность придать используемому средству необходимый оттенок. Впечатляет ассортимент продукции. Tenax предлагает средства универсального типа, пастообразные и жидкие, а также такие, что имеют специфическое назначение. Важное преимущество данного средства заключается в том, что его можно смешивать. Это дает возможность обеспечить необходимый тон для обработки конкретной поверхности. Продукция Tenax обладает безупречной устойчивостью. В частности, не выгорает и не выцветает. Это еще один аргумент в пользу ее популярности.

  • В каталоге представлены красители, которые можно разделить в две группы:
  • средства для пропиток и эпоксидных смол;
  • составы универсального типа для клеевых смесей.

Окрасить клей можно с помощью пасты, консистенция которой отчетливо мягкая. Такие средства превосходно перемешиваются с разнообразными мастиками, а также составами на полиэфирной и эпоксидной основе. Мягкость дает возможность легко перемешиваться.

Главная особенность, связанная с применением красителей, заключается в их дозировке. Доля данного вещества в общем объеме должна быть совсем незначительной и не превышать отметки в 3%. Если превысить пропорцию, клей потеряет свои свойства. Поэтому непосредственно перед использованием детально ознакомьтесь с инструкцией.

В каталоге компании Tenax представлен длинный список красителей по набору цвета. Вы можете приобрести белый, красно-коричневый, желтый, бежевый, коричневый, красный, синий, серый, зеленый и черный экземпляр.