Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Мастики Tenax

Большинство людей может посчитать, что натуральные камни, например, мрамор или гранит, являются прочными и не поддаются негативным воздействиям с течением времени. На первый взгляд кажется, что изделия из натурального камня могут сохранять свою прочность и внешний вид практически вечно. Однако на самом деле, для того чтобы изделия из мрамора и гранита сохраняли свой первозданный внешний вид и сохраняли натуральный блеск им необходим должный уход.

Компания Tenax широко известна в Европе благодаря выпуску современных химических средств для ухода за натуральным камнем и другими материалами. В ассортименте Tenax можно найти мастик для восстановления, ремонта, склеивания, укрепления поверхностей и изделий из камня. Они предназначены для работы с различными материалами, в том числе керамикой, гранитом, мрамором и композитными панелями. Продукция компании ценится профессионалами благодаря высокому качеству, которое получает покупатель по доступной цене.

Преимущества мастик Tenax

Продукция Tenax обладает рядом существенных преимуществ перед продукцией конкурентов, среди которых:

  • Высокое качество.
  • Высокая прочность.
  • Доступная цена.
  • Большой ассортимент мастик.

Если вам необходимо средство для склеивания мраморных или гранитных изделий, лучшим выбором будет мастика Tenax Crystal, состав которой разработан специально для придания склеиваемым швам высочайшей прочности. Кроме того, специальная химическая формула позволяет сделать швы практически невидимыми невооруженным глазом.

Компания Tenax предлагает также воспользоваться клеями-мастиками. Основой их состава является полиэстер. Наиболее часто такие составы используются снаружи помещений. Важно учитывать, что клеи-мастики не подходят для работы в холодном климате. Производитель рекомендует использовать их только при плюсовой температуре. Для минусовых температур предназначены специальные составы, основой которых является эпоксидная смола.

В интернет-магазине Tenax вы найдете различные составы для работы с натуральным камнем, которые подойдут для использования в любом климате и в любых погодных условиях. Кроме того, производитель предлагает универсальное средство Polytenax, которое позволит очень быстро склеить каменные поверхности. Уже спустя двадцать минут можно начитать дополнительную обработку камня, не опасаясь разрушения швов.