Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Качественные гидрофобизаторы от фирмы Tenax

Бренд Tenax специализируется на производстве качественных и разнообразных изделий для обработки натурального камня. В его ассортименте представлены, в частности, материалы, позволяющие защитить камень негативного воздействия окружающей среды.

Гидрофобизаторы — особая смесь, оберегающая каменное основание от влияния негативных факторов, вроде воды, грязи и масел. Они способны на долгое время обеспечит защиту и сохранность материала. Также гидрофобизаторы устойчивы к ультрафиолету и они не изменяют окрас основания.

ЯкорьРазновидности гидрофобизаторов и их особенности

Существует много разновидностей гидрофобизаторов — они различаются характеристиками, составом и сроком службы. Компания Tenax предоставляет клиентам следующие средства:

ЯкорьGlydex

Это средство делает основание непроницаемым для воды и масла. В его составе отсутствуют органические растворители, также его можно использовать для работы с мрамором или гранитом. Когда вещество применяют на камне, оно заполняет поры, исключая попадание посторонних материалов. Не смотря на это, поверхность продолжает «дышать» и не теряет первоначальных свойств. Tenax Glydex отличается высокими защитными характеристиками, поэтому его можно применять как антиграффити — убрать чужеродные отпечатки будет гораздо проще.

ЯкорьHydrex

Tenax Hydrex — самый эффективный вариант для работ по граниту. Вещество имеет отличные маслостойкие и водонепроницаемые характеристики, и оно гарантирует создание надежного защитного слоя. Помимо гранита, его можно использовать для обработки каррарского мрамора и других схожих материалов. Hydrex можно использовать для внутренних и внешних работ.

ЯкорьProseal

Tenax Proseal — качественное средство, обеспечивающее защиту от воды и масла. Оно подходит для работы с полированным или обработанным пескоструйным способом основанием. Вещество глубоко пропитывает поры, обеспечивая непроницаемую защиту, и его можно эксплуатировать для внешних и внутренних работ.

Proseal может защитить гранит от порчи продуктами, включая кофе, масло и горчицу. Еще эта модель подходит для работы в условиях с высокой влажностью, включая ванные. После нанесения средства, основание продолжает «дышат» и не теряет своих естественных свойств. Proseal можно использовать для работ с разными видами камня, включая мрамор и гранит.

ЯкорьProtex

Модель Protex — качественный гидрофобизатор, сочетающий универсальной и эффективность. С его помощью можно обработать все виды камня, включая гранит, мрамор и известняк. Также его можно использовать для внутренних и наружных работ.