Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | tenax@zakaz-rus.ru
logo

Гидрофобизаторы Tenax для мрамора, гранита, оникса и других материалов

В категории «Защита от воды и пятен» представлены гидрофобизаторы Tenax для гранита, оникса, мрамора, а также многих других искусственных и натуральных материалов. основное предназначение составов – защита поверхности от грязи, масел, воды, химических веществ.

Какие пропитки выбирают для защиты камня от пятен?

На нашем сайте представлены разные виды гидрофобизаторов Tenax для мрамора, гранита и других видов натурального или искусственного камня:

1. Tenax Skudo Universal. Прозрачный жидкий состав специально разработан для создания водо- и маслоотталкивающего эффекта. Линейка Tenax Skudo Universal идеально подходит для агломерата, гранита или мрамора. Часто пропитку покупают для обработки кухонных поверхностей.

2. Tenax POLICARE. Пропитывающий состав отличается дополнительным дезинфицирующим действием. Пропитку наносят на предварительно отполированные и отшлифованные поверхности. Активные вещества, входящие в состав Tenax POLICARE, отличаются бактерицидным воздействием.

3. Tenax HYDREX. Специальный состав выпускается в бутылках разного объема и используется по большей части для работы с полированным мрамором (Trani, Marfill, Carrara, Botticino и другие). Tenax HYDREX способен сохранят неизменными характеристики натурального камня, благодаря чему он «дышит». Состав делает поверхность водо- и маслоотталкивающей, но почти не изменяет естественный внешний вид.

4. POLICARE RAVVIVANTE ACTIVE. Линейка составов данного типа используется не только для защиты поверхности, но и для усиления цвета. Вариант подходит для тех случаев, когда важно гарантировать идеальный оттенок натурального камня.

5. Tenax Quartz Shield. Состав на водяной основе предназначается для обработки кварцевых агломератов и их защиты от пятен и повреждений. В каталоге интернет-магазина представлены пропитки, которые подходят для кухонных столешниц и минимизирует риск образования масляных пятен и / или разводов.

Продукция, представленная в каталоге интернет-магазина, прошла сертификацию в соответствии с установленными требованиями законодательства. В частности, пропитки отвечают требованиям ЕС CE 10/2011. Разводить состав дополнительно не нужно! Продукт на 100% готов к использованию. Производитель рекомендует придерживаться инструкций по использованию.